• Support

    Абонентское обслуживание, юридическое сопровождение. От 10 000 руб./месяц.

  • Юридические консультации, правовые заключения. От 500 рублей.

  • Ведение дел в орбитражном суде. От 20 000 рублей.

  • Представление интересов в судах общей юрисдикции. От 15 000 рублей.

Какую ответственность несут неплательщики алиментов в 2018 году

В августе 2018 года в Семейный кодекс были внесены существенные поправки, которые коснулись размеров штрафов за неуплату алиментов и процедуры отмены/уменьшения задолженности по алиментам. Можно ли уменьшить задолженность по алиментам и какими будут теперь штрафы за неуплату алиментов - подробно в этой новости…

 

Госдума рассмотрит поправки в законодательство для защиты прав дольщиков


Москва, 14 Декабря 2016, 16:19 — REGNUM Поправки в ряд законов описывают формат работы компенсационного фонда в сфере долевого строительства. Фонд получает право сбора отчислений от застройщиков, привлекающих долевое финансирование, и, в случае их банкротства — возмещает средства дольщикам или достраивает квартиры для последующей передачи участникам долевого строительства. Автором документа от КПРФ стал известный публицист — Сергей Шаргунов. Также сегодня был представлен еще один альтернативный законопроект на эту тему, разработанный членом ЛДПР Игорем Торощиным.

Правительство поддержало поправки в КоАП о признании доказательством записей с видеорегистратора


Видеорегистратор

Правительство РФ в своем официальном отзыве поддержало проект поправок в КоАП об отнесении материалов фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи к доказательствам по делу об административном правонарушении. Этот документ был внесен в Госдуму 8 апреля депутатами от фракции ЛДПР Игорем Лебедевым, Ярославом Ниловым, Андреем Свинцовым и членом Совета Федерации Константином Добрыниным.

Изменены правила регистрации жилья

   Регистрация жильяВступил в силу Федеральный закон N 250-ФЗ. Он внес очень важные изменения в уже действующие федеральные законы: "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и "О государственном кадастре недвижимости".




 

Банк России наделяется полномочиями по проверке деловой репутации целого ряда учредителей, акционеров и участников кредитных организаций

Кредитные организацииПринят федеральный закон, устанавливающий новые требования к кредитным организациям и их акционерам (участникам), а также существенно расширяющий контрольные полномочия Банка России. Закон содержит многочисленные поправки к Федеральному закону от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности", к Федеральному закону от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации", а также к ряду некоторых других нормативных актов.


Назад Вперед
Наверх

Юридическое сопровождение компании

Юридический цент «Деловой альянс» оказывает полный набор юридических услуг коммерческим, некоммерческим, бюджетным организациям.

 В услугу комплексного юридического сопровождения входят:

  1. Консультирование по любым юридическим вопросам, связанным с деятельностью кампании.
  2. Аудит и правовая оценка договоров и других хозяйственных документов.
  3. Разработка, документации, сбор документов, подготовка исковых заявлений, отзывов и возражений на иски.
  4. Представительство в суде.
  5. Представительство в досудебных разбирательствах.
  6. Представительство в Государственных органах и сопровождение во время выездных проверок.

Услуги комплексного юридического сопровождения Компании оказываются от 10 000 рублей/месяц. Конечная стоимость оказанных услуг может быть пересчитана по факту участия юристов в заседаниях Арбитражного суда СПБ и ЛО, Районных судах СПБ на основании подписанных с Заказчиком дополнительных соглашений.

Услуги юридического сопровождения Компаний стали нормой эффективного взаимодействия Компании с контрагентами и государственными органами в настоящем правовом поле.

 В течение месяца руководитель участвует и принимает решения по большому числу юридических вопросов, определяющих направление развития Компании.

Применение комплексного юридического сопровождения дает возможность получать самую актуальную юридическую информацию, проводить оценку большого числа документов, договоров и потенциальных сделок, отстаивать интересы компании в судах, аргументированно получать максимальные выгоды и преференции во время переговоров с контрагентами, или во время досудебных разбирательств.

Руководитель компании получает готовый юридический отдел без необходимости содержать в штате юристов, а на балансе компании офисной, компьютерной техники, программного обеспечения, помещения.

Все работы в рамках комплексного юридического сопровождения выполняются в полном объеме и своевременно.

 Юристы ЮЦ «Деловой Альянс» ответят по существу Ваших вопросов, связанных с комплексным юридическим сопровождением:

Контакты в Санкт-Петербурге
Адрес: 191015, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 52, лит. Б.
Телефон/Факс: +7 (812) 275-36-91, +7 (812) 914-41-05
E-mail: info@d-alliance.ru
Время работы: Понедельник-Пятница с 9-00 до 21-00 / Суббота-Воскресение с 10-00 до 19-00